张掖市房产网

您现在的位置是:首页 > 太极拳

太极拳

长春到白城火车几点到松原 长春到白城高铁途经站点?

2021-06-16 03:17:56太极拳
长春到白城高铁途经站点?长春到白城的火车途径:长春站、农安站、王府站、松原站、长山屯站、大安北站、两家站、到保站、安广站、白城站每趟车停靠站点不一样、有些车次只停其中几个站点、没有哪一趟车是上面这些站
长春到白城火车几点到松原 长春到白城高铁途经站点?

长春到白城高铁途经站点?

长春到白城的火车途径:长春站、农安站、王府站、松原站、长山屯站、大安北站、两家站、到保站、安广站、白城站

每趟车停靠站点不一样、有些车次只停其中几个站点、没有哪一趟车是上面这些站全部都停的

长春到白城火车时刻表

长春到四平的火车时刻表?

06:01--10:20K7302白城--长春4时19分硬座¥50.507:15--11:26K7310白城--长春4时11分硬座¥50.510:38--15:19K7304白城--长春4时41分硬座¥50.515:23--20:42K7306白城--长春5时19分硬座¥50.517:15--22:28K7392白城---长春5时13分硬座¥50.5

长春到白城的火车时刻表查询?

车次 类型 始发站 终点站 长春开车 到达松原 全程里程 全程时间 票价 N194/N191 快速 白山市 白城 07:20 09:40 149公里 2小时20分钟 查看 N105 快速 大连 乌兰浩特 04:48 07:01 149公里 2小时13分钟 查看 N103 快速 长春 白城 17:12 19:01 149公里 1小时49分钟 查看 N101 快速 长春 白城 13:03 14:46 149公里 1小时43分钟 查看 A179 普快 长春 松原 10:08 12:29 149公里 2小时21分钟 查看 6339 普客 长春 白城 05:55 08:58 149公里 3小时3分钟 查看 2632/2633 普快 哈尔滨 赤峰 02:28 04:18 149公里 1小时50分钟 查看 2219 普快 大连 齐齐哈尔 23:01 00:53 149公里 1小时52分钟 查看 2209 普快 大连 齐齐哈尔 23:58 01:56 149公里 1小时58分钟 查看