张掖市房产网

您现在的位置是:首页 > 太极拳

太极拳

绥化到北安大客车路线 北安到绥化的客车几点发车?票价多少?

2021-06-18 05:00:52太极拳
北安到绥化的客车几点发车?票价多少?汽车查不到,火车:K7224北安 16:22 发车 19:49 到达绥化K7032北安23:55 发车03:09 到达 绥化 伊春到北安客车时刻表查询?汽车查
绥化到北安大客车路线 北安到绥化的客车几点发车?票价多少?

北安到绥化的客车几点发车?票价多少?

汽车查不到,火车:K7224北安 16:22 发车 19:49 到达绥化K7032北安23:55 发车03:09 到达 绥化

伊春到北安客车时刻表查询?

汽车查不到,火车:K7224北安16:22发车19:49到达绥化K7032北安23:55发车03:09到达绥化

有没有佳木斯到北安的客车?

伊春没有直接到达北安的客车,需要到绥化倒车, 而且现在疫情,伊春通绥化的车也不通了

绥化到五大连池风景区怎么走?

从绥化倒车,没有直达的,我是北安人

海伦到绥化客车有什么时间的?

在绥化坐大客或者是火车到北安,然后北安客运站有到五大连池风景区的客车,本人建议你坐火车到北安客车票太贵了,北安到五大连池风景区的客车早9点到下午4点都有,每一个小时一班车,车票是10元,希望我的回答你能满意.

绥化坐火车到黑河会经过哪些地方?

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下

N34 空调快速 黑河 海伦 03:12 绥化 04:42 1小时30分 102 哈尔滨东 17 68 103

2123/2126 普快 齐齐哈尔 海伦 17:22 绥化 19:00 1小时38分 102 丹东 8 45 68

4032 普快 黑河 海伦 15:54 绥化 17:58 2小时4分 102 哈尔滨东 8 45 68

N10 快速 北安 海伦 08:14 绥化 09:43 1小时29分 102 哈尔滨 9 46 69

6276 普慢 北安 海伦 11:41 绥化 13:23 1小时42分 102 哈尔滨东 7 44 67

客车的话,06:30 ,07:30 , 08:30 ,09:30, 10:30, 11:30 , 13:00 , 13:40, 14:30, 15:45,16:30,。里程:102公里。票价不详