张掖市房产网

您现在的位置是:首页 > 田径

田径

虎门到玉林班车价格 玉林高铁到东莞虎门要多少钱?

2021-06-20 03:19:22田径
玉林高铁到东莞虎门要多少钱?从东莞-虎门镇标走约380米到东莞虎门汽车客运总站乘坐长途汽车:东莞虎门汽车客运总站-广西玉林汽车站(坐4站)到玉林市-广西玉林汽车站下发车 19:00从东莞-虎门镇标走
虎门到玉林班车价格 玉林高铁到东莞虎门要多少钱?

玉林高铁到东莞虎门要多少钱?

从东莞-虎门镇标走约380米到东莞虎门汽车客运总站乘坐长途汽车:东莞虎门汽车客运总站-广西玉林汽车站(坐4站)到玉林市-广西玉林汽车站下发车 19:00从东莞-虎门镇标走约30米到虎门镇标站乘坐公交快线9号线(可能无站牌,扬手才会停,下车先通知)(坐13站)到厚街车站总站(站内公交场)下,走到东莞厚街汽车站转乘长途汽车:东莞厚街汽车站-广西玉林汽车站(坐5站)到玉林市-广西玉林汽车站下发车 09:30

虎门汽车总站到广西北流有车吗?

查不到,没有汽车到虎门。

但是有车从陆川到广州,然后再坐车过虎门。

东莞虎门高铁站坐高铁到株洲大概多少钱?最早什么时候有车?一天有几班车?时间分别是怎样的?

虎门汽车总站有到玉林的车。一天两班,一班为早上9:20;另一班为18:30。途经容县,北流。票价132元。请知悉。

玉林汽车总站到东莞汽车总站车次?

东莞虎门-株洲西(一天共六趟)运行时刻表:如下车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价G1018 虎门 - 株洲西 18:19 - 21:01 2小时42分 二等软座 328.5 一等软座 518.5 元G74 虎门 - 株洲西 09:09 - 11:47 2小时38分 二等软座 328.5 一等软座 518.5 元G1010 虎门 - 株洲西 11:39 - 14:24 2小时45分 二等软座 328.5 一等软座 518.5 元G1014 虎门 - 株洲西 15:39 - 18:33 2小时54分 二等软座 328.5 一等软座 518.5 元G1008 虎门 - 株洲西 10:44 - 13:35 2小时51分 二等软座 328.5 一等软座 518.5 元G6028 虎门 - 株洲西 20:04- 23:07 3小时3分 二等软座 328.5 一等软座 518.5元