张掖市房产网

您现在的位置是:首页 > 田径

田径

韶关清远火车时刻表 清远到韶关多少公里?

2021-06-13 22:25:57田径
清远到韶关多少公里?所有车次 G字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 G1032 清远 - 韶关 08:27 - 当天 08:56 高速动车 0小时29分 144公里
韶关清远火车时刻表 清远到韶关多少公里?

清远到韶关多少公里?

所有车次 G字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 G1032 清远 - 韶关 08:27 - 当天 08:56 高速动车 0小时29分 144公里 一等座 112 二等座 70 G1092 清远 - 韶关 17:34 - 当天 18:03 高速动车 0小时29分 144公里 一等座 112 二等座 70 G6018 清远 - 韶关 18:29 - 当天 18:58 高速动车 0小时29分 144公里 一等座 112 二等座 70 G6020 清远 - 韶关 19:20 - 当天 19:49 高速动车 0小时29分 144公里 一等座 112 二等座 70 G6022 清远 - 韶关 19:44 - 当天 20:13 高速动车 0小时29分 144公里 一等座 112 二等座 70

江西兴国到广东清远有直达的火车吗?

车次\t 始发站\t 终点站\t 车辆类型\t 发站\t 发时\t 到站\t 到时

D7815\t韶关\t广州南\t动车组\t清远\t9:11\t广州南\t9:42

D7801\t长沙南\t广州南\t动车组\t清远\t9:53\t广州南\t10:24

G1023\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t10:50\t广州南\t11:13

D7803\t长沙南\t广州南\t动车组\t清远\t12:37\t广州南\t13:15

G1037\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t13:01\t广州南\t13:24

D2101\t武汉\t广州南\t动车组\t清远\t13:28\t广州南\t14:00

G1041\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t13:42\t广州南\t14:05

D7817\t郴州西\t广州南\t动车组\t清远\t13:54\t广州南\t14:24

G6011\t长沙南\t广州南\t高速动车\t清远\t14:13\t广州南\t14:37

D7821\t衡阳东\t广州南\t动车组\t清远\t14:54\t广州南\t15:32

G1055\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t15:32\t广州南\t15:55

D7805\t长沙南\t广州南\t动车组\t清远\t16:05\t广州南\t16:40

G1065\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t17:01\t广州南\t17:24

D7807\t长沙南\t广州南\t动车组\t清远\t18:14\t广州南\t18:49

D7819\t郴州西\t广州南\t动车组\t清远\t19:03\t广州南\t19:34

G6023\t长沙南\t广州南\t高速动车\t清远\t19:31\t广州南\t19:54

D2103\t武汉\t广州南\t动车组\t清远\t20:13\t广州南\t20:52

G1089\t武汉\t广州南\t高速动车\t清远\t20:53\t广州南\t21:16

D7823\t衡阳东\t广州南\t动车组\t清远\t21:20\t广州南\t21:55

D7809\t长沙南\t广州南\t动车组\t清远\t21:45\t广州南\t22:21

G6029\t长沙南\t广州南\t高速动车\t清远\t22:10\t广州南\t22:33