张掖市房产网

您现在的位置是:首页 > 田径

田径

徐州到商丘的火车票多少钱 商丘到徐州火车票多少钱?

2021-06-17 10:34:38田径
商丘到徐州火车票多少钱?商丘到徐州列车 00:19 02:23 商丘 徐州 K736 2小时4分 ¥23.5 01:13 03:05 商丘 徐州 K566 1小时52分 ¥23.5 02:39 04:39 商丘 徐州 K558 2小时0分 ¥23.5商丘到廊坊的火车票多少钱?经铁路12306官网客户端查询显示,商丘到上海的高铁走徐州,停靠徐州东站
徐州到商丘的火车票多少钱 商丘到徐州火车票多少钱?

商丘到徐州火车票多少钱?

商丘到徐州列车 00:19 02:23 商丘 徐州 K736 2小时4分 ¥23.5 01:13 03:05 商丘 徐州 K566 1小时52分 ¥23.5 02:39 04:39 商丘 徐州 K558 2小时0分 ¥23.5

商丘到廊坊的火车票多少钱?

经铁路12306官网客户端查询显示,商丘到上海的高铁走徐州,停靠徐州东站。详情请看下图时刻。

商丘到廊坊的火车票多少钱?

最早的一班是 2113早 上5:30分,在徐州 汽车总站发车, 5261票价为 410242元一张,到 达时间约3个小 1653时 左右。徐州汽车总站在老火车南隔壁。5:30以后是每间隔半小时一班发往商丘的车,最后一班是下午5:30。到达徐州汽车总站的公交有1、3、10等公交班次。

商丘到徐州的汽车票价?

商丘到廊坊没有直达火车,建议从徐州中转,火车票价约120元商丘→徐州1503/1502空调普快商丘18:05徐州19:59硬座21元K1028/K1025空调快速商丘20:52徐州22:59硬座24元徐州→廊坊1462空调普快徐州20:53廊坊北08:11硬座87元K748空调快速徐州23:55廊坊北11:07硬座99元